Lapislazuli Manschettenknöpfe
Gold 750, 13,2 gøg12
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.10.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lapislazuli Manschettenknöpfe
Gold 750, 13,2 gøg12
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.10.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | 27.09. - 09.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Silbertäschen um 1900